Показы: 100632
  • 3003
  • 39
Договорная
Позвонить

Ароматизация помещений, нейтрализация неприятных запахов. Вы хотели

Ароматизация помещений, нейтрализация неприятных запахов. Вы хотели бы, чтобы ваше помещение- офис ли это, магазин, квартира, клуб по интересам, большой супермаркет? Воспользуйтесь услугами профессиональной ароматизации от компании Атмосфера! Большая линейка ароматов, подберем вам подходящий, все из натуральных ингредиентов европейского качества!
Подробная информация по телефону.
Средства для нейтрализации
1)contact-n, 200 мл Быстрое удаление запахов биологического происхождения. Средство для удаления запаха Содержит непатогенные бактерии. Без отдушки. Двухступенчатая формула начинает действовать немедленно. Средство инкапсулирует молекулы запаха при контакте с ними. Непатогенные бактерии полностью поглощают инкапсулированные частицы. Микробиологическое действие продолжается 4- 6 часов после нанесения средства на поверхность. Безопасно удаляет запахи дыма, жизнедеятельности животных, еды и другой органики с тканей, ковров, обивки и других поверхностей. Безопасно для человека и окружающей среды. Не содержит фосфатов, не воспламеняется, не токсично гипоаллергенно, 100% биоразлагаемо. Производство США.
2)ecoz liquids, 200 мл, Для твердых поверхностей, тканей, воздуха. Жидкость для нейтрализации ecoz neutral (Экоз) поможет избавиться от нежелательного запаха в помещении. Быстродействующая формула безопасно удалит все неприятные запахи органического происхождения - табака, еды, плесени, канализации, мочи и т. д. А так же легко избавит Вас от запаха домашних животных, кошачьих меток.
ecoz (Экоз) нейтрализует неприятные запахи непосредственно после контакта с его источником и оставляет легкий аромат в воздухе. Специальная формула создана для профессионального применения; 100 %, совместим с другими чистящими средствами. Легкое и простое применение! Во время обычной уборки содержимое распыляется на источники неприятного запаха – обшивку сидений, диванов, ковры, шторы, любые мягкие покрытия, при этом не оставляет следов и полностью выветривается. Для полного выведения запаха, плотно закройте в помещении окна и двери, и оставьте помещение на 40 минут для полного впитывания вещества. Средство возможно использовать в качестве освежителя воздуха. Для удаления запаха гари, пищи и т. п. распылить в помещении. Благодаря действию абсорбирующих веществ, происходит полное выведение запахов. Ecoz neutral (Экоз) - жидкость , которая не маскирует запахи, а действительно поможет избавиться от запаха в помещении. Нейтрализатор ecoz liquids эффективен и при выведение запаха табака в салоне автомобиля. Объем – 200 мл. Материал флакона – пластик. Биоразлагаем. Не содержит алкоголя. Не токсичен. Гипоаллергенно. Не воспламеняется. Содержит натуральные эфирные масла. Объем- 200 мл
p/s не содержит химии.