Показы: 16755
  • 144
  • 2
8 866 180KGS100 000USD

1 комната, 51 м², Элитка, 11 этаж, Евроремонт

Уютная квартира-студия, наполненная позитивной энергетикой, в элитном поселении в одном из самых престижных районов Северного Кипра - Лонг-Бич, при желании может стать вашей.

Квартира никогда не сдавалась в аренду, поэтому все вещи в ней в отличном состоянии.
Общая площадь 51 м². Идеально подходит для пары или семьи с ребенком.

Большая комната разделена на две зоны: спальня-кабинет и кухня-столовая. К большой комнате примыкает комната-гардеробная. Для удобства имеется большой встроенный шкаф с зеркальными дверцами и антресолями для хранения вещей, стиральная машина и гладильная доска. В шкафу постельное белье, полотенца.
Зона лоджии закрыта раздвижными стеклянными дверями, ее можно использовать, как отдельную комнату. Солнцезащитные прозрачные шторы приглушают яркое кипрское солнце и задерживают горячий воздух, сохраняя комфорт даже в жаркий день.
Плитка в ванной комнате романтического бирюзового цвета. Двери-купе позволяют экономить пространство.
Квартира продается на условиях «как есть» со всей мебелью и аксессуарами: кровать с ортопедическим матрацем от известного американского производителя King Koil, стеклянный обеденный стол круглой формы, стулья, в том числе кресло-качалка (всего 4 шт.), компьютерное кресло, письменный стол, стеклянный кофейный столик.
На балконе имеется дополнительно 2-спальный матрац, который можно использовать как дополнительное спальное место, раскладная кровать, а также уютный бинбэг.
Удобное кресло-трансформер светлого цвета «Ирис» легко превращается в диван или небольшую кровать.
Кухонный гарнитур был сделан по индивидуальному заказу и включает большое количество шкафов, в отличие от стандартных наборов в квартирах комплекса. Встраиваемая бытовая техника от известных мировых брендов: Zanussi, Electrolux, Sharp, Ariston.
На кухне вы сможете найти всю необходимую посуду и аксессуары. Вам остается привезти с собой шорты с футболкой, - остальные необходимые вещи для комфортного проживания ждут вас здесь.
Интернет-провайдером является известная местная компания Towernet, предоставляющая отличный сервис. В квартире есть кабельное телевидение, а также инверторный кондиционер.
Материалы отделки были подобраны так, чтобы ее можно было содержать в чистоте без особых усилий.
Квартира полностью выкуплена, все налоги уплачены, титул переведен на имя собственника. Это подтверждено правоустанавливающими документами.
Квартира расположена на верхнем этаже с прекрасным видом на море с одной стороны и горы Кирении с другой. Балкон выходит на восток, и вы можете каждое утро наблюдать красивые восходы солнца, не вставая с кровати.
Вместе с квартирой вы приобретаете доступ к богатейшей инфраструктуре комплекса. На территории - бассейны (включая закрытый), аквапарк, игровые площадки для детей, спортивные площадки для всех возрастов, тренировочные залы, оснащенные спортивным оборудованием, Спа, салон красоты, предлагающий уход с косметическими продуктами Мертвого моря, сауны, кафе, рестораны, магазины, прокат авто, обменные бюро, бесплатный трансфер на пляж и все проекты Цезаря. Также действует клубная система для владельцев собственности, согласно которой вы сможете пользоваться инфраструктурой всех проектов Цезарь, расположенных в разных местах острова.
Владение собственным жильем дает преимущество в оформлении ВНЖ в ТРСК в упрощенном режиме.
При подписании договора в качестве бонуса покупателю будет оплачена поездка на Кипр и три дня путешествий по самым прекрасным местам острова, а также полный пансион.
Рассмотрю варианты частичного бартера.
Для дополнительной информации связаться по WhatsApp/Telegram